Спорт

Мээрим Жуманазарова вышла в полуфинал азиатского лицензионного турнира в Бишкеке.

Бишкек, "Саясат.kg". Сегодня «Абдыш-Ата» находится на шаге от финала турнира.

Спортсменка из Кыргызстана Айсулуу Тыныбекова рассказала, кто будет №1 в мировом рейтинге после нее.

Член сборной Кыргызстана по борьбе Айсулуу Тыныбекова выиграла чемпионат Азии в Бишкеке.

Об этом сообщила Федерация водных видов спорта в соцсетях.

Американский боец UFC Макс Холлоуэй (25-7) высказался о действиях Ислама Махачева (25-1). Чемпиона легкого дивизиона обвиняют в побеге.

Есть ли данные по массовому спорту в Кыргызстане, спросил депутат Карим Ханджеза (Московский округ) 5 апреля на заседании Жогорку Кенеша.

Четыре спортсменки из Кыргызстана попали в ТОП-20 обновленного мирового рейтинга по версии Объединенного мира борьбы (UWW).

Стал известен состав сборной Кыргызстана по футболу на матчи против сборной Китайского Тайбэя.

Владислава Андреевская выступала в дуэте с россиянкой Ксенией Ласкутовой.

Премьера тридцать второго сезона TUF на телеканале ESPN запланирована на 4 июня.

Чемпионат мира по бильярду в дисциплине «комбинированная пирамида» проходит в эти дни в Бишкеке.

Бишкек, "Саясат.kg". Медербек Сыдыков вступает в новую должность с 27 февраля 2024 года.

Спортсмены из Кыргызстана завоевали 4 медали на чемпионате Азии по легкой атлетике в помещениях в Иране.

Двукратный чемпион Азии Нурсултан Кенешбеков и легкоатлетка Айнуска Калил кызы, ранее завоевавшая серебро

Помимо этого кыргызстанец провел несколько игр за основу «Галатасарая» в товарищеских матчах.

Сборная Кыргызстана по футболу проиграла второй матч подряд на Кубке Азии в Катаре.

Отечественные футболисты весь матч играли в меньшинстве

Сборная Кыргызстана проиграла со счетом 0:2.

Впереди еще два матча группового этапа — против команд Саудовской Аравии и Омана.